Кровь при мочеиспускание и резь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нефрокальциноз
Здравствуйте,2 дня назад при каждом мочеиспускание у меня появились кровь в моче и резь. Я сделала УЗИ(фото прилагаю). Врач сказал, что такое возможно от уколов Мовалиса, которые я колола накануне от обострения остеохондроз. Посоветовал выпить Дицинон и сдать ОАМ. Я так и сделала. На данный момент видимой крови нет, резь осталась, также появились частые позывы в туалет. Получается ходить маленькими порциями. Болей, повышения температуры не было. Раньше болезнями мочеполовой системы не страдала, нефрокальциноз с рождения.
Какой диагноз можно предположить по УЗИ и анализу?
На сколько это серьёзно, и как и чем это лечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 6 августа 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-08-06 13:18
Здравствуйте. Учитывая данные анализа мочи и симптомы, это цистит. Необходима антибактериальная и противовоспалительная терапия.
Платная консультация
Елена 2020-08-06 13:24
А какие именно препараты? Какой курс лечения? Дозировка?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-08-06 13:25
Назначение конкретной схемы на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап или вайбер).