Кровь при мочеиспускание и резь
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нефрокальциноз
Здравствуйте,2 дня назад при каждом мочеиспускание у меня появились кровь в моче и резь. Я сделала УЗИ(фото прилагаю). Врач сказал, что такое возможно от уколов Мовалиса, которые я колола накануне от обострения остеохондроз. Посоветовал выпить Дицинон и сдать ОАМ. Я так и сделала. На данный момент видимой крови нет, резь осталась, также появились частые позывы в туалет. Получается ходить маленькими порциями. Болей, повышения температуры не было. Раньше болезнями мочеполовой системы не страдала, нефрокальциноз с рождения.
Какой диагноз можно предположить по УЗИ и анализу?
На сколько это серьёзно, и как и чем это лечить?
3 ответа
Здравствуйте. Учитывая данные анализа мочи и симптомы, это цистит. Необходима антибактериальная и противовоспалительная терапия.
Платная консультация
Назначение конкретной схемы на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап или вайбер).