Рези внизу живота, мочеиспускание с кровью
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, доктор! Подскажите что делать, у отца рези внизу живота, и мочеиспускание с кровью, в больницу ехать отказывается. Выпил обезбаливающее Ношпа, все равно болит. Неделю назад болел левый бок и отдавало в машенку, но на след. День прошло. Что это может быть?
3 ответа
Здравствуйте. Это может быть камень нижней трети мочеточника. Необходимо сдать общий анализ мочи, бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.