Рези внизу живота, мочеиспускание с кровью

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, доктор! Подскажите что делать, у отца рези внизу живота, и мочеиспускание с кровью, в больницу ехать отказывается. Выпил обезбаливающее Ношпа, все равно болит. Неделю назад болел левый бок и отдавало в машенку, но на след. День прошло. Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 июня 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-03 15:39
Здравствуйте. Это может быть камень нижней трети мочеточника. Необходимо сдать общий анализ мочи, бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Юлия 2019-06-03 17:20
Спасибо доктор, завтра все таки поедем на узи и анализ сдадим.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-03 17:27
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.