Резь внизу живота
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Моему папе 72 года, внезапно появилась резь внизу живота, были у уролога, сдали анализ крови на PSA общий и свободный, прошли УЗИ предст. Железы, мочевого пузыря, почек. Сделали анализ крови на биохимию, гепатит В и С, ВИЧ, сифилис, общий анализ крови, коагулограмма (результатов пока нет). Было недержание мочи и сейчас частые позывы в туалет понемногу. В чем может быть причина? Врач уролог пока ничего не сказала.

1 ответ
Нужно видеть результаты исследований. Описанные жалобы могут быть по разным причинам-от воспаления мочеполовой системы, до мочекаменной болезни