Воспалительный процесс кишечника,
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, боли внизу живота тянушие, температура 37,6, сухость во рту, тахикардия. При нажатии внизу живота справа болей нет. Имеется хронический панкреатит. Анализы крови и мочи не сдавал ещё. При пульпации живота характерных сильных болей нет. Чувствуется движение газов по кишечнику. Так же наблюдается отвратительный запах ног.
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Здравствуйте. Выполните общий анализ крови, общий анализ мочи, мочу на диастазу, УЗИ ОБП и почек! Обязательно пройдите очный осмотр у врача. А также осмотр у дерматолога для исключения грибка ног. Сейчас можете принять но-шпу. Если боли усилятся, то обратитесь в больницу сегодня.
Возможно, это сможет определить врач после объективного обследования и того минимума обследований указанных выше