Чешутся ноги и низ живота

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возникла проблема больше года назад, начинают чесаться наружная сторона голени и ещё низ живота. Потом когда я расчесываю начинает краснеть но никаких высыпаний и тому подобное нет, такое стало повторяться довольно часто. Ещё когда я одеваю брюки и тд у меня не чешется ничего. Пробовала пить против аллергии таблетки особо не помогло. Что это может быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-12-13 20:03
Сделайте общий развёрнутый анализ крови, анализ крови на сахар, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и анализ кала на яйца гельминтов для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации