Красная мелкая сыпь на ногах и зуд

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, 5 дней назад появилась сыпь под коленями, теперь чешутся ноги и сыпь по всей длине, икры и бедра. Но не стопы. И только ноги. Сыпь - просто мелкие красные прыщики. Но зуд нестерпимый. Сахар измерила- в норме. Подскажите, пожалуйста, что со мной?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-11 18:28
Соблюдайте гипоаллергенную диету, фенкарол, сорбекс. Сделайте общий развёрнутый анализ крови, биохимический анализ крови и общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания