Кровь в моче со сгустками крови
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 55лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! 11 дней назад мне дробили камень 8мм в верхней части левого мочеточника. Три дня маленькие осколки выходили с мочей. Ренген с контрастом теней конкрементов не определил. После выписки домой, вечером была красная моча со сгустками крови. Сегодня была не много красная моча, а после обеда опять красная. Сильные позывы к мочеиспуcканию, небольшая резь в мочеканале. Температура 36.9. Хотелось бы узнать что это? Остатки камня или что то другое
Cпасибо.
3 ответа
Здравствуйте. Это могут выходить фрагменты конкремента. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.
Платная консультация
Андрей 2020-03-13 16:50
Огромное, Вам, СПАСИБО Денис Сергеевич! Желаю вам всего самого наилучшего!