Отёк возле влагалища

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите хоть приблизительно, в нашу клинику просто так не попасть(. Три дня назад начались месячные, боли были всегда, но сейчас чуть сильнее, появилась тошнота постоянная, головокружение, и чувство озноба, но температуры нет! Сегодня появилась тяжесть внизу и отёк, на входе во влагалище, где мочевой канал. На ощуп твёрдо и отёк достаточно большой! Болит поясница и ноги как при температуре в 38, но температуры так и нет. Зуда и жжение тоже нет, кажется как будто нарывает там! Подскажите пожалуйста????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2021 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-24 18:18
Добрый вечер, по Вашим жалобам похоже на ПМС.
Лилия 2021-04-24 20:52
Я думала симптомы Пмс перед месячными, но не вовремя? И меня не было такого не разу, отёк до сих пор не сходит, сидеть неприятно и ходить.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-24 21:28
Нет, могут быть и во время, это связано с изменением гормонального фона.
Лилия 2021-04-24 22:39
Спасибо. Надеюсь это так. Сейчас спадает отёк, и стало влажно там, стыдно то как????! 28 лет живу, такое впервые.