Кольцеобразное образование на головке члена, не воспалено

Спрашивает: И.
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, примерно две недели назад появилось едва заметное пятно, которое стало увеличиваться в диаметре образуя кольцевидное образование. По границам немного выпуклый контур. Никак не беспокоит, на фото диаметр около 6-7 мм. Уплотнений нет, зуда нет и не было, проблем воспаления нет. Еще не проверялся на инфекции. Случайных половых связей нет, партнер постоянный. Ничего подобного по симптомам в интернете не нашел. Можете подсказать что делать?
Добавлен: 14 января 2020 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-15 09:54
Вам следует посетить дерматолога для установления диагноза. Это признак воспаления головки
Платная консультация
И 2020-01-15 15:27
Благодарю, а это не может быть злокачественным образованием?
И 2020-01-15 20:00
Благодарю за ответ!
И. 2020-03-03 20:15
Решил написать.
Сдал анализы на инфекции, ничего не виявило, дерматолог посоветовал крем Ла-Кри, образование исчезло почти полностью через 2-3 дня. По очереди с Ла-Кри использовал Акридерм. Мне кажется Акридерм даже лучше.
Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-03 21:42
Пожалуйста, здоровья Вам.