Нет жрекции после плазмы в член (prp инъекции)

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, выполнил процедуру prp члена. Уколы плазмы в член по простому. Помпу для пениса не дали. После процедуры есть два уплотнения справа, похожих на шарики(как будто неправильно укололи, что повредиои и теперь оно зарубцевалось). Ночная Эрекция после процедуры стала слабее, дневную не могу вызвать практический вообще. Прошла неделя примерно. Скажите могут ли инъекции повредить член (никаких кровоподтёков и прочего нет. Только шарики). Восстановится ли эрекция, нужно ли пользоваться помпой. И что делать с этими уплотнениями? Визуально из почти не видно. Но на ощупь прощупывается. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 8 марта 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-03-08 08:57
Это вполне могут быть фиброзные образования после инъекций. Могло повлиять и на качество эрекций. Нужно выполнить УЗИ сосудов пениса, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови, витамин Д(25-ОН) и посетить сексолога(андролога)
Платная консультация
Костя 2021-03-09 09:47
Сегодня был у уролога по поводу появившегося шарика после prp. Он сказал что нужно 6 недель чтобы все зажило после процедуры и что шарик сам пройдёт. Процедуру делал другой доктор и тот сказал что по сути никакого заживления не требуется. Чуть ли не сразу после инъекций все будет супер хорошо. Спросил у него про УЗИ и он сказал они могут сделать, но лучше пусть все заживёт. Мол подожди недель 6 и успокойся.
Подскажите лучше мне подождать или нет? Я не набреду себе если буду ждать? Может там все разрастаться или ещё что?
Анализы я все уже сдавал. Там немного повышен холестерин 1.6 при норме 1.3.
Я чувствую что я на самом деле немного зациклен на проблеме. Стоит ли ее отпустить на пару месяцев или лучше сходить к другому врачу? Прилагаю фотку как выглядит шарик при эрекции
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-03-09 11:05
Рекомендую выполнить УЗИ и посетить другого врача