Узи полового члена

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: СД1 типа. Хронический простатит
Здравствуйте, мне врач уролог назначил узи сосудов полового члена. Я читал в инете как проводится эта процедура (делается какой то укольчик, что бы возникла эрекция, а потом проводятся иследование сосудов). но мне врач узист ничего не вкалывал, а просто поводил прибором по члену смотря в ионитор , показал как приливает кровь к п. ч . выдал бумагу на руки с результатами (сказал всё хорошо там) . можно ли доверять такому врачу? Вся процедура заняла не более 10 минут. Мне к своему урологу ещё не скоро (через месяц) поэтому решил обратится к вам за консультацией. За ранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 9 октября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-10-09 17:19
Да, по правилам эта процедура должна выполняться в состоянии эрекции
Платная консультация
сергей 2021-10-09 20:49
Значит можно информацию в выписке считать недостоверной?