Шарики в мошонке
Спрашивает: Динис
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, появился месяц- 2 шарик в левой стороне мошонки ну я не обратил внимания, но щас появился второй шарик на той же левой стороне. Что это может быть и что делать?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.