Машинка буковки у ребёнка

Спрашивает: Сергей 1982
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку почти 8лет дело в том когда у него мошонка расслаблена, видно между яичками и между членом как бы бугорочки мягкие но селевой стороны в положение стоя его практически не заметно, с правой видно всегда слева бугорок ниже и бобольше в положение сидя с обеих сторон одинаково но слева такое ощущение бадто из два так ничего обсолютно не беспокоит. Когда ребёнок напрягает живот или смеётся эти бугорки почти одинаковы и они поднимаются в месте с яичками. Я фотки вышлю в расслабленном виде и в напряжённом.
Теги: бугорки на яичках, яички у мальчика
Категория: Уролог
Добавлен: 14 марта 2018 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-14 20:15
Лучше сделать УЗИ органов мошонки с допплерографией  и показаться детскому урологу. По фото ничего не определить
Платная консультация
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-14 20:19
Может быть например варикоцеле.
Платная консультация
Сергей 1982 2018-03-14 20:21
С двух сторон?