Шарик на левом яичке

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хр орхоэпидидилит больше слева
Шарик на левом яичке
меня звать станислав у меня сегодня на левом яичке лопнул шарик но удалили 2012 году варикоцеле а 2013 водианку левого яичка и за чего это про и зашло что делать операцию надо делать лопнула обработал спиртом сразу почуствовал не удобство буквально 10 минут
Категория: Уролог
Добавлен: 2 сентября 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-02 16:47
Нужно видеть ваше образование на мошонке. Возможно это нагноившаяся киста или волосяной фолликул. Обратитесь на осмотр к дерматологу (урологу).
Платная консультация
Станислав 2016-09-02 16:54
Объясните мне что это такое будьте любезны Нужно видеть ваше образование на мошонке. Возможно это нагноившаяся киста или волосяной фолликул
Вам нужно показаться доктору на осмотр. Не видя что у вас там лопнул за шарик не возможно ничего сказать определенно.