Шарик на придатке яичка

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня на придатке яичка появился шарик как бы на ножке который перекатывается, а так же я заметил то что у меня в мошонке с лёва вены как бы разбухли или что то типо того, и болит область лобка с лева боль не сильная тянущая больше жалоб нет, скажите пожалуйста есть ли повод для беспокойства надо ли срочно бежать в больницу и не может это дело подождать до осени
Категория: Детский уролог
Добавлен: 11 марта 2021 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-03-11 17:07
Добрый вечер! Судя по описанию- это варикоцеле и, возможно, киста придатка яичка. Рекомендую узи мошонки и осмотр уролога. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Александр 2021-03-11 17:10
Скажите пожалуйста а варикоцеле и киста опасны для жизни? И можно ли из за них лишиться яичка, большое спасибо за быстрый ответ!
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-03-11 17:16
Нет, яичка вы не лишитесь. Но с дообследованием не затягивайте. С уважением, Оля Владимировна