У меня появился в левом яичке шарик диаметром 6-7 мл

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня зовут Алексей, я недавно обнаружил что у меня появился какой то шарик в левом яичке диаметром 6-7 миллиметров . Находится отдельно от яичка на расстояние один сантиметр, при нажатии на шарик появляется боль в левом яичке, подскажите что мне делать и к кому обратиться
Категория: Уролог
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-28 08:31
Здравствуйте. Необходимо обратиться к урологу и выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.