Левое яичка

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в 2013 году делал операцию варикоцеле лево сторонняя. Вот недавно заметил шарик какой-то под левым яичком внизу. Шарик обьемом на ощупь 1.5-2.5 см. Пожскажите что это может быть. Никаких болей не испытываю есть небольшой дискомфорт.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 октября 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-10-18 19:32
Здравствуйте. Это может киста придатка яичка. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки.