Болезненный узелок в левом придатке яичка

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. В области левого придатка яичка нащупал маленький болезненный, (при надавливании) подвижный круглый или овальный узелок 2 мм. В диаметре. Что это может быть? Делал узи 28 февраля 2012 сказали, что все в порядке хотя периодически бывают ноющие неприятные ощущения отдающие в промежность и область прямой кишки. До этого иногда были неприятные покалывающие ощущения внизу живота при надавливании. Может ли быть какая то взаимосвязь?
Теги: яички, варикоцеле, яичко, болит яичко, болят яички, шарик в левом яичке
Категория: Хирург
Добавлен: 15 апреля 2012 года

1 ответ

необходима консультация уролога, сделайте R-легких. И следите за узелком увеличивается он или не. Возможно это варикоцеле
-3