Киста придатка яичка

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили кисту правого и левого придатка. Левый 2 мм правый 8мм по форме овальный, однородная киста. Был я у врача говорит перепровериться через 6 месяцев, с того момента прошло уже 3 мес. И я сходил на УЗИ, результат тот же. Можно ли мне мастурбировать, заниматься спортом?
мне 14 лет
Теги: киста мошонки, киста яичка
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-13 21:10
Добрый день.
Если увеличения кист нет, тогда можно вести обычный образ жизни без ограничений.
Всего доброго.