Узелок на яичке
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. При пальпации обнаружил то ли узелок то ли венку в месте соединения правого яичка с придатком. Месяц назад делал УЗИ органов мошонки, в заключении написано "УЗ признаки левостороннего эпидидимита". Узелка не было. Что это может быть? Рентген лёгких без патологий. Спасибо!
Теги: узелки на яичке, если на яичке узелок
Категория: Уролог
Добавлен: 23 августа 2015 года

1 ответ
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-24 23:32
Здравствуйте. Это воспаление придатка яичка.