Расшифровка узи боль в правом яичке
Спрашивает: Амир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Очень Вас прошу помочь советом, хотя и понимаю, что заочно диагнозы не ставят, но всё таки. Может быть что то посоветуете. Мне 30лет Тянущая боль в правом яичке, само яичко не опухло но появилась горошена на придатке, кажется что застудил, возможно и за долгих воздержаний работаю вахтовым методом. Подскажите что делать? Может перекрут яичка или что это вообще? Заранее спасибо! Фото узи приложил.
Категория: Уролог
Добавлен: 25 июля 2019 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-07-25 20:03
Cкорее всего киста придатка. Лечения в большинстве случаев не требует