Тянующая боль в правом яичке

Спрашивает: данил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день мне 24 года планируем с женой берем.,были у андролога врач нашел на яичке варикоцелле, раньше меня это не беспокоило а теперь болит не прекращаясь, скажите это опасно? И к кому идти за помощью?
Категория: Уролог
Добавлен: 14 апреля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-22 09:44
Здравствуйте, Данил!
Варикоцеле может негативно влиять на репродуктивную функцию. Сдайте спермограмму С МАР-тестом, УЗИ органов мошонки с доплерографией и обратитесь к оперирующему урологу.
Желаю здоровья