Что то нащупал между придатком и яичком с права

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, во время приёма душа нащупал какой то небольшой отросток между придатком и яичком с права, когда проводишь пальцем такое ощущение что там что то царапается. Болевых ощущений никаких нет! Что это может быть такое? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-06 17:20
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.