Вопрос к урологу
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте!
Я начал прощупывать яички, и на левом обнаружил уплотнение(по моим ощущениям). На правом яичке придатки прощупываются, они мягкие и эластичны. На левом же один из придатков больше по моим ощущениям чем на правом. Он тоже эластичный, но кажется больше и тверже. Болей, резей ни каких не испытываю, при прощупывании дискомфорта нет. Выделения отсутствуют, присутствует воздержание от секса - около 20 дней.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.