Плотный узелок на левом яичке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Варикоцеле слева
Здравствуйте, приблизительно полторы недели назад, после незащищенного ПА, на следующий день обнаружил плотный узелок на левом яичке слева у придатка (по-моему мнению образование именно на яичке) уплотнение было болезненное на ощупь. Других симптомов не было. На третий день болевые ощущения прошли, но узелок прощупывается по сей день. На предыдущей неделе сдавал общий биохимический анализ крови и анализ мочи, в крови соэ 14 и чуть повышенны моноциты, а в моче повышены соли и она имеет мутный цвет. Остальные результаты в пределах нормы. Так же имеется варикоцеле слева. Наблюдался у уролога два года назад, но лечения не проводил, так как он не рекомендовал его. Вопрос: что это может быть? Может ли это быть онкология? Что мне нужно сделать сейчас? Благодарю за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-10-24 16:02
Может быть киста придатка или воспаленный придаток. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите андролога (уролога).