Опухоль ниже левого яичка больно сидеть и ходить

Спрашивает: руслан
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,4дня назад обнаружил небольшую припухлость ниже левого яичка а 2 дня спустя сна стала величиной сантиметр и стало больно сидеть типерь опухло немного левое яичко и больно лижать на спине ровно что делатьи стоять больно иногда тошнит а два дня подрят была тимпиратура
Теги: опухоль в низу левого яичка
Категория: Уролог
Добавлен: 4 января 2016 года

3 ответа

В вашем случае, по описанным вами жалобам, имеет место острый левосторонним эпидидимит. Необходимо в срочном порядке пройти обследование у уролога общий анализ мочи, урогенитальный мазок на флору и зппп, выполнить УЗИ органов мошонки. В срочном порядке необходимо начать антибактериальную терапию начать с аб фторхинолонового ряда, добавить противовоспалительную терапию (нпвс), энзимотерапию (вобензим), физиотерапию или согревающий компресс на область придатка левого яичка.
руслан 2016-01-04 14:20
Перичитал все симптомы нет не оно у миня твердая опухоль между яичников и анусом и распухло я очко также с левой стороны когда резко встают резко тянущаяся боль в левом яичка и в незу живота очень похоже на грыжу когда лижу нормально а когда сижу боль тянущаяся когбуто Ктото за яичко берет сжимает и тянет вниз и стало больно ходить в туолет по больщому
Срочно обратитесь к хирургу или урологу очно.