Шишка над правым яичком в мошонке у ребенка

Спрашивает: IRAKIRILLOVNA
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, вчера вечером после купания у ребенка 2,9 обнаружила шишку над правым яичком прямо в мошонке, размером чуть больше самого яичка и чуть синеватый цвет. Сам ребенок на это не жалуется ведет себя как обычно. Что это может быть. Если это грыжа обязательна операция?
Теги: шишка на яичке у ребенка, шишка синего цвета в машонке у ребенка
Категория: Уролог
Добавлен: 29 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-09 12:14
Это может быть киста придатка яичка. Лечение в большинстве случаев не требуется. Но лучше выполнить УЗИ органов мошонки и обратиться на прием к детскому урологу. См. подробнее: http://sexolog.ks.ua/киста-придатка-яичка-распознать-и-выл /