Шишка над правым яичком в мошонке у ребенка
Спрашивает: IRAKIRILLOVNA
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, вчера вечером после купания у ребенка 2,9 обнаружила шишку над правым яичком прямо в мошонке, размером чуть больше самого яичка и чуть синеватый цвет. Сам ребенок на это не жалуется ведет себя как обычно. Что это может быть. Если это грыжа обязательна операция?
1 ответ
Это может быть киста придатка яичка. Лечение в большинстве случаев не требуется. Но лучше выполнить УЗИ органов мошонки и обратиться на прием к детскому урологу. См. подробнее: http://sexolog.ks.ua/киста-придатка-яичка-распознать-и-выл /