Появляется шишка на мошонке у ребёнка
Спрашивает: Оксана24315
Пол: Мужской
Возраст: 1,6 мес.
Здравствуйте, моему ребёнку 1 год 6 мес. У него стала появляться шишка сбоку писюнчика, мин.2 держится и исчезает. Меня это очень беспокоит так как, раньше такого явления не было. Что это может быть? И что нужно делать с этим. Мы недавно переходном мононуклеозом, может это с ним связано?
6 ответов
Похоже на кисту семенного канатика справа. Нужно будет оперировать, если это она.
Платная консультация
Это врожденная патология. Операция имеет некоторую сложность, но для опытного хирурга не сложна. Сначала пойти нужно на осмотр и подтвердить диагноз.
Платная консультация
Оксана24315 Огромное вам спасибо за консультацию. Были у врача, сказали грыжа, нужно оперировать. Теперь ждём назначения даты операции.