Шишка на руке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня шишка на внутренней стороне руки выше локтя уже год, лечили ее еще прошлой зимой, уменьшилась до 3 мм, диагноз ставили образование мягких тканей, месяц назад стала болеть, размер сейчас чуть больше сантиметра, большой палец на руке иногда перестает работать, может какие таблетки попить?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 ноября 2017 года

9 ответов

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-11-26 23:54
Нужно к неврологу на консультацию и оперировать.
Платная консультация
Анастасия 2017-11-27 05:58
Вот неделю назад обращалась к врачу, сказал операцию делать опасно, шишка сама по себе твердая, что это вообще может быть, и таблетками вообще никак не вылечить?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-11-27 06:49
Нет таблетки не помогут. Нужно оперировать. Опухоль сдавливает нервы, ее нужно удалять.
Платная консультация
Анастасия 2017-11-27 07:06
А это не может быть лимфоузел? Еще сильные головокружения, рука прям холодная. По сравнению с другой
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-11-27 13:54
Нет, это опухоль, что сдавливает сосудисто-нервный пучок. Операция после дообследования чем быстрее тем лучше.
Платная консультация
Анастасия 2017-11-27 14:41
Как вы поняли, что это опухоль? Просто здесь хирург ставит лимфоузел, и ккакое дообследование пройти? К какому врачу обратиться?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-11-28 03:30
Невролог, КТ, хирург +анализы все.
Платная консультация
Анастасия 2017-11-30 15:24
А это может быть невринома?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-12-01 00:11
Это может быть все что угодно.