Шарик на придатке яичка

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, доктор сегодня прощупал у себя на левом придатке яичка точнее под придатком какой то маленький бугорок узелок шарик что то такое поймать его сложно очень, такое чувство как будто он на ножке он не болит и если бы я его не прощупал я даже не знал бы о нем полез в интернет и теперь желею и очень волнуюсь думаю что онкология что это может быть стоит ли беспокоиться к врачу возможности пойти нет поэтому пишу вам это образование очень маленькое где то 1мм или 2
Категория: Уролог
Добавлен: 1 ноября 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-11-01 19:26
Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией
Платная консультация
Алексей 2020-11-01 19:36
Хорошо сделаю но вобще может ли быть это что то страшное или нет я думаю все таки это киста потому что она очень маленькая и соеденина небольшой трубочкой с придатком а вы как думаете что это может быть