Не втягивается левое яичко

Спрашивает: Иосиф
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько месяцев назад заметил, что левое яичко не втягивается, когда я втягиваю живот. С детства была левосторонняя паховая грыжа, в 20 лет(когда стал ходить в тренажерный зал) она пропала и не беспокоила. На днях ходил к хирургу-сказал грыжи нет, но кольцо расширено. Иногда в области яичка появляется слабое неприятное тянущее ощущение. Размеры яичка абсолютно не изменились. На ощупь яички одинаковые. Половая жизнь регулярная. Активный образ жизни. Что это может быть? Заранее благодарю! С уважением, Иосиф.
Теги: не втягивается яичко
Категория: Уролог
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Иосиф, поздравляю Вас Вы вылечили себя от грыжевого выпячивания и ложного крипторхизма. Здоровья Вам.
-2