Появились на бедре красные венки и фиолетовая одна

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Не имею.
Здравствуйте доктор. Помогите или посоветуйте. На левой стороне бедра появились красные венки и есть одна которая составляет примерно сантиметра 2 она стала фиолетовая ближе даже к черному цвету. Примерно около 1-1.5 месяца стала неметь эта часть когда я сплю именно на левой стороне. Помогите пожалуйста а то у меня мысли уже самые страшные набегают уже подумываю о тромбах. Спасибо большое за ранее.
Теги: красные венки на бедрах, появились венки на бедрах
Категория: Хирург
Добавлен: 1 ноября 2014 года

2 ответа

Вам необходим очный осмотр. Судя по описанию у вас начальные проявления варикозной болезни
Платная консультация
Ольга 2014-11-02 20:09
Спасибо большое за ответ.