Боли внизу живота с левой стороны

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хр. Панкреатит, поверхностный гастрит, рефлюкс-эзофагит, ать гипотериоз, пиелонефрит
Доброго времени суток.
Во время месячных разболелся левый бок, в самом низу, были желания сходить в туалет по большому, но не получалось это сделать, от этого боль усиливалась очень сильно, но и после того как сходила в туалет, легче не стало. На второй день месячных, с самого утра, опять появилось острое желание сходить в туалет по большому, начало колоть с левой стороны живота и еще плюс ко всему появились покалывания в анусе.
На третий день стало немного нэ легче, но боль осталась, почти постоянная.
Стул каждый день, правда после молока, низ живота заболел сильнее и стул стал кашеобразный со слизью.

До всего этого, примерно за месяц, был анальный секс.
А до этого всего, 5 месяцев назад, естественные роды, с эпизиХр. Панкркатито.
После чего вылезла шишка на анусе, но благополучная прошла.
К чему я это все, что это может быть?
Подскажите.
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 марта 2021 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-03-25 13:54
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя, возможно это проявления синдрома раздражённого кишечника. На данный момент рекомендую наблюдать за симптоматикой, при сохранении жалоб начните с консультации гастроэнтеролога.
Платная консультация
Олеся 2021-03-25 20:27
Благодарю