Боль в низу живота слева

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, позавчера заболел живот с левой стороны, снизу, тяжело было сходить в туалет по большому, но сходила, на следующей день в туалет не смогла сходить, ну боли не было, сегодня обратно же заболел живот там же, хотя с утра и в обед смогла сходить в туалет, раньше ничего такого не беспокоила, начиталась в интернете что это может быть связано с онкологией, подскажите пожалуйста, ничего ли это страшного, очень сильно переживаю
Категория: Онколог
Добавлен: 7 января 2021 года

1 ответ

Добрый день. Нужно сделать УЗИ органов брюшной полости и малого таза. Пришлёте протокол.