Проявилась вена на бедре

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не имею.
Здравствуйте, доктор. Помогите или посоветуйте. На левой стороне бедра появились красные венки и есть одна которая составляет примерно сантиметра 2 она стала фиолетовая ближе даже к черному цвету. Примерно около 1-1.5 месяца стала неметь эта часть когда я сплю именно на левой стороне. Помогите пожалуйста а то у меня мысли уже самые страшные набегают уже подумываю о тромбах. Спасибо большое за ранее.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 ноября 2014 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-01 07:15
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к хирургу, а при возможности, к сосудистому хирургу.
Удачи.
Платная консультация
Ольга 2014-11-01 22:46
Спасибо