Искривление члена
Спрашивает: anonim123
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Астено-невротический синдром с 2008 года, сильное выпирание лопаток
Здравствуйте, у меня такая проблема. Во время эрекции член становится не прямым, как должно быть, а кривится вниз. Бляшек нащупать не смог, фото приложил. В детстве делали обрезание. Смогу ли я заниматься сексом? Мне 17, и это меня очень беспокоит. А на операцию сейчас средств нет, тем более она очень дорогая, в районе ста тысяч.
2 ответа
Проблем при половой жизни может не возникнуть. Рекомендую выполнить УЗИ полового члена.