Искривление члена вниз

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Мне 22. Лет до 16 не открывал головку члена. Сейчас открывается легко в спокойном и эрегированном состоянии, когда оттягиваю крайнюю плоть рукой, как видно на фото образуется кольцо и головка уходит влево. Из-за этого презерватив слезает с ПЧ. секса не было. Также член наклонен вниз. Вопрос следующий: 1) нужно ли делать обрезание? 2) нужно ли делать коррекцию члена, что бы был ровный, чтобы не помешал занятию сексом?
Теги: искривление члена фото
Категория: Уролог
Добавлен: 7 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-07 15:23
Может понадобиться операция. Но вначале рекомендую показаться урологу с фото полового члена.