Кривой член. Постоянно заламываеться влево. Будто нет пещеристого тела

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, проблема с половым членом. Можно сказать-эрекция очень плохая! Постоянно заламываеться влево, при эрекции вправо не наклониш, а влево ламаеться! Дискомфортно с женой, да и не только. Обследоваться незнаю где и как, И что с ним делать-неизвесно? Может совет какой есть? Или отрубить уже пора.? Заранее большое спасибо!
Добавлен: 9 декабря 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-09 18:37
Вам нужно выполнить УЗИ полового члена с допплерографией и обратиться на прием к сексологу (андрологу, урологу).