ТЕСТОСТЕРОН 3
Спрашивает: ДИМА
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: ХРОНИЧЕСКАЯ ПОЧЕЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ 2 СТЕПЕНЬ СПИННО-МОЗГОВАЯ ГРЫЖА
Скажите а вот у меня есть фотографии полового члена во время эрекции и без эрекции скажите как бы мне можно было бы Вам их прислать для оценки размеров полового члена Скажите а вот вы говорите что заниматься половым актом возможно скажите а как же быть с тем что у меня нету чувствительности полового члена и эрекция не долгая всего пару секунд и недержания мочи
1 ответ
Высылать необходимости фото нет. Вы мне уже сообщали размер на другом сайте. Подбор препаратов и методов лечения необходимо согласовывать очно вместе с невропатологом и сексопатологом(андрологом, урологом).