Как вылечить искривление полового члена в домашних условиях
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как вылечить искривление полового члена в домашних условиях. Боль при эрекции и при половом акте отсутствует и дискомфорта также нету. Искривление приблизительно 30 градусов. Искривляется вниз. Заранее благодарен за ответ
1 ответ
Необходимо установить причину эректильной деформации (врожденная, приобретенная) . В домашних условиях данная патология(в случае ее подтверждения) не лечится.