Уплотнение в виде шарика га половом члене сбоку
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, неделю назад появилась шишка, на ощупь плотная когда трогаешь, как шарик. Что это может быть?
7 ответов
Здравствуйте Александр
Была ли травма в обл высыпаний?
Есть ли зуд, болезненность?
Была ли травма в обл высыпаний?
Есть ли зуд, болезненность?
Александр 2019-11-22 15:17
Маленький порез возможно и был, после бритья., зуда нет, шишка не болезненная, не приятное ощущение если на нее надовить.
Это может быть рубец или дерматофиброма.
Точнее сказать можно только при очном осмотре и проведении дерматоскопии.
В домашних условиях вылечить не получится.
Сначала надо очно к дерматологу для уточнения диагноза, а потом рассматривать варианты лечения.