Уплотнение в виде шарика на половых губах

Спрашивает: Юнна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после родов у меня появилась подкожная шишка на половой губе в виде шарика, ни как не беспокоит, но с годами она увеличилась, прохожу осмотр у гениколога регулярно, заболеваний нет, и врач по этому поводу не чего не говорит, но меня беспокоит что она выросла, что это может быть и как ее убрать, спасибо заранее за ответ
Теги: на половых губах уплотнения в виде шариков, уплотнение на половых губах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 октября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-12 18:23
Добрый день.
Это может быть липома.
Вам нужно обратиться на очный приём.