Нормально, ли что в 13 лет член 8 см

Спрашивает: Виталик
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет но член настоко маленький что мне стыдно. У меня член в стоячем состоянии 8 см а в пркое 5 см, нормально ли это? Так же у меня при мастурбировании выходит какаята прозрачная вязкая жидкость. Нормально ли это?
Теги: член 13 лет, писюн фото, 13 лет член
Категория: Детский уролог
Добавлен: 13 января 2020 года

2 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-01-13 12:11
Здравствуйте! Да, это норма.
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-01-15 18:33
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв.