Родинка на пенисе

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет, довольно таки странная родинка на пенисе, дискомфорта и других проблем не доставляет, хочу поинтересоваться и узнать, так как рядом с родинкой есть небольшая красная припухлость что-ли, все ли в порядке с родинкой? Спасибо заранее!
Теги: член 13 лет, 13 лет член
Категория: Детский уролог
Добавлен: 7 октября 2019 года

2 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-10-07 08:59
Здравствуйте! Проблем не вижу. Наблюдайте, если начнёт увеличиваться, травмироваться, кровоточить, обратитесь к онкологу (что-бы удалить).
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-10-08 15:48
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв.