Тёмное пятно на члене (Сине-чёрное)

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня на стволе полового члена образовалось тёмное пятно (Похожее на синяк, но заметно темнее), сине-чёрное. Не болит и не беспокоит. Также, если это важно, чуть выше места, где располагается пятно - имеется родинка. Сексуальных контактов ни с кем не было. Есть ещё подробности: у меня фимоз. Помимо всего прочего, сегодня у меня ещё начали болеть и яички. Что со мной?
Теги: пенис 15 лет
Категория: Детский уролог
Добавлен: 21 октября 2019 года

2 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-10-22 09:32
Здравствуйте, да, действительно синяк. А проблему фимоза давно пора решить, прооперируйтесь и крайнюю плоть удалят вместе с родинкой. Очень опасная у неё локализация, нельзя оставлять.
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-10-25 09:56
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв.