Не знаю что у меня

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет, хочу узнать.
Здравствуйте, мне 15 лет и у меня имеется чёрное пятно на обратной части зал***. Данное пятное себя никак не проявляет, и оно у меня уже пару лет. В 6 лет у меня была сильная травма, я упал с 4 этажа. Могло ли это повлиять на появление этого черного пятна? И если оно себя никак не проявляет уже не первый год мне есть чего бояться, и может ли быть что то серьезное?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 14 октября 2019 года

7 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-10-15 09:38
Здравствуйте! Думаю, беспокоится не о чем. Но для 100 процентной уверенности покажите это образование дерматологу.
Платная консультация
Артем 2019-10-25 23:34
Понял, спасибо. Можно ещё 1 вопрос, что это предположительно может быть? Так как я повторюсь у меня была сильная травма, и мое пятно себя никак не проявляет
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-10-26 09:53
Это пигментное пятно скорее всего.
Платная консультация
Артем 2019-10-26 10:54
Разве пигментное пятно может быть черным?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-10-15 15:44
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв.
Платная консультация
Артем 2019-10-26 11:24
Вот фото, чтоб вы видели наглядно
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-10-26 11:29
Да, похоже на пигментное пятно (Невус).