Закрываешь писюн идёт кровь
Спрашивает: Ерохина Анна владимировна
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Моему сыну 3 дня назад открыли писюн 1 день плакал когда писял сейчас не плачет писюн не воспаленный нам сказали промывать маргонцем и мазать левомеколью я так и делаю но меня очень тривожет почему когда я его открываю крови нет а когда закрываю его очень тяжело закрыть и при закрытии его начинает идти кровь но не долго я очень переживаю почему так что это может быть почему при закрытии начинает идти кровь ответьте пожалуйста на мой вапрос
Категория: Детский уролог
2 ответа
Здравствуйте! Кровь идёт из-за микроразрывов. Могу вам помочь. Переводите вопрос в приватный или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв.