Идет кровь при возбуждении
Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит(поверхностный)Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня при возбуждении идет кровь. Половой жизнью живу 1 год. Что мне с этим делать? Как бороться?
13 ответов
Здравствуйте! Нужен очный осмотр. Возможно, есть проблема с влагалищем, шейкой
Платная консультация
анна 2015-09-02 21:34
А может ли идти кровь от перевозбуждения если я девственница, но парень делает приятно?
Катя 2017-03-20 10:46
Здравствуйте уважаемый доктор, сегодня я была на уроке физ. Культуре, у меня при беге начало колоть левый яичник. Далее через время была возбуждена. Появилось не приятное ощущение, зашла домой посмотрела на трусики, а там пол капельки крови. До менструации еще 2 недели. Что это такое? Половой жизнью живу 2 месяца.
Заранее благодарю за ответ.
Екатерина 2018-01-08 21:09
Здравствуйте, живу половой жизнью год. Никогда не было проблем, но сейчас во время па и даже при возбуждении появляются небольшие выделения крови. Которые не зависят от мц. Уже 3ий раз. Подскажите, нужно ли обследование? Или можно обойтись простыми препаратами?
Альбина Добрый день, Елена!
Меня зовут, Альбина, мне 37 лет.
9 февраля мне сделали радиоволновую конизацию. Перед операцией ставили диагноз, дисплазия 1 степени.
На 4 день после операции появились порывистые кровотечения, кровь алая. Ходила к гинекологу, но она сама не понимает откуда кровит, так как с шейкой все хорошо и она не кровит. Мне делали уколы кровоостанавливающее, этамзилат и кальция глюконат и таблетки Транексам. Через 5 дней кровотечения прекратились, и осталась мазня как при месячных. Вчера вечером все повторилось (. Предписания врача соблюдаю, тяжести не ношу, половой покой. Но, я заметила, что кровить начинает, когда происходит возбуждение. Что это может быть и как с этим бороться. Фото с выписным эпикризом, прикрепляю.
Меня зовут, Альбина, мне 37 лет.
Здравствуйте. Прошло еще мало времени после процедуры. Приток к крови к половым органам нежелателен