Мочевина в крови у ребенка

Спрашивает: Kseniya
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавали ребёнку 6 лет анализ крови. Врач ничего не сказал про увеличенный уровень мочевины. Стоит ли беспокоиться
Категория: Детский уролог
Добавлен: 14 января 2020 года

2 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-01-14 15:31
Здравствуйте! На уровень мочевины очень сильно влияет еда, если ребёнок поел мясо или мало попил, ее уровень повышается.
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-01-15 18:34
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить ссылка