Фурункул на писюне

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня 2 дня назад появился на писюне фурункул. По обстоятельствам я не могу пойти к урологу. Сейчас я фурункул протираю асептолином и хлоргексединой. Какие мази можно помазать? И после того как я протирал асептолином он стал не таким красным как был.
Теги: писюн фото, писюн 13 лет
Категория: Детский уролог
Добавлен: 12 марта 2020 года

10 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-03-12 15:14
Здравствуйте, Алексей. Действительно фурункул. Могу помочь решить вашу проблему. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О.В., иначе вопрос может попасть не мне) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу написать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Алексей 2020-03-12 19:54
спасибо
Алексей 2020-03-12 22:23
А как правильно ее применить? Ну растереть мазь на фурнукуле или просто положить на него и не трогать. (Просто вдруг как-то определено нужно)
Алексей 2020-03-12 23:46
И сколько раз в день мазать?
Алексей 2020-03-13 07:07
А нет ответьте на этот вопрос. Я вчера помазал (я читал что нужно еще бинтом накрыть) но у меня его нет. И я его прикрыл ватным диском. Сегодня просыпаюсь смотрю на форункул. Он вроде посветлел, в размере НЕ уменьшился и НА НЕМ ПОЯВИЛАСЬ ЧЕРНАЯ ТОЧКА (ПОСЕРЕДИНЕ). ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ?
Алексей 2020-03-13 07:26
Черная точка маленькая
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-03-13 10:03
Здравствуйте! Фурункул созревает, не выдавливайте!
Платная консультация
Алексей 2020-03-13 11:02
Спасибо вам огромное!
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-03-13 12:45
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. С уважением, Оля Владимировна.